Turngau Oberdonau

Ansprechpartner

Der Turngauvorstand

Fachwarte

Gaufachwartin Fitness, Aerobic und Trends Oberdonau
Diana Ellinger
diana.ellinger@btv-turnen.de

Beauftragte im Turngau für Turn10 Oberdonau
Margit Gabler
margit.gabler@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen männlich Oberdonau
Roland Grimm
roland.grimm@btv-turnen.de

Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen wbl. Oberdonau
Johanna Hartmann
johanna.hartmann@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen ml. Oberdonau
Jürgen Lang
juergen.lang@btv-turnen.de

Gaufachwart Sport für Ältere Oberdonau
Heinz Meixner
heinz.meixner@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Oberdonau
Sieglinde Rammer-Schmidtkunz
sieglinde.rammer-schmidtkunz@btv-turnen.de

Gaufachwartin Kinderturnen Oberdonau
Natalie Reitschuster
natalie.reitschuster@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gesundheits- und Präventionssport Oberdonau
Rosa Wersinger
rosa.wersinger@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen ml. Oberdonau
Jürgen Wundel
juergen.wundel@btv-turnen.de

Ehrenvorsitzender