Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Allgäu
Astrid Schober
astrid.schober@btv-turnen.de

Beauftragte im TG für Kampfrichterwesen Gerätturnen wbl. Augsburg
Bianca Fuchs
bianca.fuchs@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Augsburg
Carmen Lich
carmen.lich@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 54394965

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Augsburg
Elke Laritz
elka.laritz@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 499139

Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen wbl. Oberdonau
Johanna Hartmann
johanna.hartmann@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Oberdonau
Sieglinde Rammer-Schmidtkunz
sieglinde.rammer-schmidtkunz@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Allgäu
Timur Tokat
timur.tokat@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende für besondere Aufgaben, Gaufachwartin Turn 10, Beauftragte Kampfrichterwesen Turn 10 Iller-Donau
Ulrike Notz
ulrike.notz@btv-turnen.de