Fachgebiet

Dein direkter Draht zu uns

Unsere ehrenamtlichen Ansprechpartner

Gaufachwartin Gerätturnen männlich Iller-Donau
Andrea Bertele
andrea.bertele@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen ml. Augsburg
Andreas Widmann
andreas.widmann@btv-turnen.de
Tel.: +49 176 23817310

Verantwortlicher Kampfrichterwesen P-Übungen ml., Beauftragter im Turngau Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Augsburg
Florian Schreiber
florian.schreiber@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen ml. Augsburg
Markus Lönner
markus.loenner@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen männlich Oberdonau
Roland Grimm
roland.grimm@btv-turnen.de

Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen wbl. Allgäu
Sarah Schober
sarah.schober@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen ml. Allgäu
Uli Benker
uli.benker@btv-turnen.de