Ansprechpartner

im Turngau Augsburg

Gauvorstand

Fachwarte

Gaufachwart Gerätturnen ml. Augsburg
Andreas Widmann
andreas.widmann@btv-turnen.de
Tel.: +49 176 23817310

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Augsburg
Carmen Lich
carmen.lich@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 54394965

Gaufachwartin Gerätturnen weiblich Augsburg
Elke Laritz
elka.laritz@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 499139

Stellv. Gauvorsitzende Kommunikation Augsburg, Gaufachwartin Rhythmische Sportgymnastik Augsburg, Verantwortliche Öffentlichkeitsarbeit RSG
Andrea Wenzel
andrea.wenzel@btv-turnen.de

Gaufachwartin Sport für Ältere Augsburg
Marlies Schenk
marlies.schenk@btv-turnen.de
Tel.: +49 8236 887

Gaufachwartin Gymnastik und Tanz Augsburg
Ulrike Korb
ulrike.korb@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 718965

Verantwortliche Schule und Verein Gymnastik und Tanz, Verantwortliche Dance Gymnastik und Tanz
Carmen Oharek
carmen.oharek@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gesundheits- / Präventionssport Augsburg
Claudia Wiedemann
claudia.wiedemann@btv-turnen.de
Tel.: +49 821 702736



Turnerjugend

Kassenprüfer

Günter Stiegelmair

Anni Eisinger

Kampfrichterwarte

Ehrenmitglieder

Albin Lingenfelser

Anni Eisinger