Ansprechpartner

im Untergau Unterallgäu

Vorstand

Gauvorsitzender Unterallgäu
Manfred Münsch
manfred.muensch@turnuntergau2-ua.de

Stellv. Gauvorsitzende Unterallgäu
Jutta Schmidt
schmidt.jutta.1@web.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Unterallgäu
Margit Baur
margit.baur@turnuntergau2-ua.de

Stellv. Gauvorsitzender Finanzen Unterallgäu
Herbert Münsch
herbert.muensch@turnuntergau2-ua.de

Schriftführerin Unterallgäu
Inge Ottow
inge.ottow@turnuntergau2-ua.de

EDV/Wettkampfbüro Unterallgäu
Dominik Prudlo
dominik.prudlo@turnuntergau2-ua.de

EDV/Wettkampfbüro Unterallgäu
Miriam Kögel


Fachwarte

Fachwartin Leistung, Kampfrichterwesen weiblich Unterallgäu
Bettina Scharpf
bettina.scharpf@turnuntergau2-ua.de

Fachwartin Gerätebahnen, Kampfrichterwesen weiblich Unterallgäu
Birgit Scheufele
birgit.scheufele@turnuntergau2-ua.de

Fachwart Kampfrichterwesen männlich Unterallgäu
Johannes Ruf
johannes.ruf@turnuntergau2-ua.de

Fachwart Kampfrichterwesen männlich Unterallgäu
Jürgen Hartner
juergen.hartner@turnuntergau2-ua.de

Fachwartin Gymnastik und Tanz Unterallgäu
Jutta Schmidt
schmidt.jutta.1@web.de

Fachwartin Sport für Ältere Unterallgäu
Inge Ottow
inge.ottow@turnuntergau2-ua.de