Ansprechpartner

im Turngau Allgäu

Vorstand

Gauvorsitzender Allgäu
Ralf Krieger
ralf.krieger@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende (Untergau Oberallgäu)
Lydia Diete
lydia.diete@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender (Untergau Unterallgäu)
Manfred Münsch
manfred.muensch@turnuntergau2-ua.de

Stellv. Gauvorsitzende (Untergau Lindau)
Maria Erd
maria-linda-erd@freenet.de

Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Allgäu
Claudia Miller
claudia.miller@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender Breitensport Allgäu
Wolfgang Götz
wolfgang.goetz@btv-turnen.de

Stellv.Gauvorsitzende Kommunikation Allgäu
Jaqueline Krieger
jaqueline.krieger@btv-turnen.de

Vorsitzende der BTJ im Turngau Allgäu
Patricia Argauer
patricia.argauer@btv-turnen.de

Fachwarte

Gaufachwartin Fitness- und Gesundheitssport Allgäu
Angela Götz
angiegoetz@web.de

Gaufachwartin Gerätturnen wbl. Allgäu
Astrid Schober
astrid.schober@btv-turnen.de

Gaufachwart Gerätturnen ml. Allgäu
Uli Benker
uli.benker@btv-turnen.de

Gaufachwartin Gymnastik und Tanz Allgäu
Jutta Schmidt
schmidt.jutta.1@web.de

Beauftragte im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen wbl. Allgäu
Sarah Schober
sarah.schober@btv-turnen.de

Beauftragter im Turngau für Kampfrichterwesen Gerätturnen ml. Allgäu
Timur Tokat
timur.tokat@btv-turnen.de

Gaufachwartin Kinderturnen Allgäu
Sandra Reichart

Stellv. Gaufachwartin Kinderturnen Allgäu
Gabi Weinmayr