Ansprechpartner

im Turngau Allgäu

Vorstand

Gauvorsitzender Allgäu
Ralf Krieger
ralf.krieger@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende (Untergau Oberallgäu)
Lydia Diete
lydia.diete@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzender (Untergau Unterallgäu)

Stellv. Gauvorsitzende (Untergau Ostallgäu)
Manfred Odendahl
manfred.odendahl@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende (Untergau Lindau)

Stellv. Gauvorsitzender Breitensport Allgäu
Wolfgang Götz
wolfgang.goetz@btv-turnen.de


Stellv. Gauvorsitzende Finanzen Allgäu
Claudia Miller
claudia.miller@btv-turnen.de

Stellv. Gauvorsitzende Kommunikation Allgäu, Gaufachwartin Kinderturnen Allgäu
Jaqueline Krieger
jaqueline.krieger@btv-turnen.de

Vorsitzende der BTJ im Turngau Allgäu
Patricia Argauer
patricia.argauer@btv-turnen.de






Fachwarte